Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Новая серия игры Imom’s будет посвящена еде

Она пройдет в ресторане "Каре" в воскресение, 26 сентября

23 сентября 2021
145

Очередные игры разума Imom’s пройдут в воскресение, 26 сентября, в ресторане «Каре». И на этот раз участников ждет вкусная тематика. Мы поговорим о блюдах, фильмах и песнях о еде, продуктах и лишних килограммах (это шутка!).

Для участия приглашаются представительницы прекрасного пола от 18 лет. Если вы не смогли собрать свою команду, вас с этим помогут организаторы проекта. Фото Александра Коробкова

Организаторы приглашают всех представительниц прекрасного пола от 18-80 лет максимально отдохнуть от повседневных забот и хлопот, весело повести время в компании подруг или завести новые знакомства. Здесь можно на несколько часов забыть об всем и зарядится новой энергией, надеть самое любимое платье и сделать красивый макияж.
Для участия необходимо собрать команду от 4-8 человек и подать заявку. Так же открыт набор в сборную команду (если свою команду не удаётся набрать)
Стоимость участия 500р/персона.
Вас ждут 2,5 часа веселой, командной интеллектуальной игры на логику, эрудицию и скорость. Будет тематическая фотозона и профессиональный фотограф, зажигательный ведущий, розыгрыш подарков и призов от спонсоров игры.
Регистрация и все вопросы по телефону: 8 (999) 560-35-31 (WhatsUp, смс) или в профиле игры в Инстаграме. Организатор Евгения.

Комментарии
Авторизоваться