Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков

Не пей за рулем! ГИБДД Ревды проверила 435 водителей и пресекла 102 нарушений правил дорожного движения

ГИБДД Ревды приняла участие в областной профилактической операции «Безопасная дорога», которая проходила в период с 1 по 4 ноября

9 ноября 2020
339

ГИБДД Ревды приняла участие в областной профилактической операции «Безопасная дорога», которая проходила в период с 1 по 4 ноября. В эти дни были проверены 435 водителей и пресечены 102 нарушения правил дорожного движения.

Госавтоинспекторам в работе помогали представители Общественного совета при городском отделе полиции. В ходе рейдовых мероприятий были выявлены автомобилисты в состоянии алкогольного опьянения, без права управления транспортным средством и лишенные водительских удостоверений.

В 2 часа ночи 1 ноября в Дегтярске с помощью скрытого наблюдения был остановлен автомобиль с пьяной компанией молодых людей в салоне. Управлял машиной тридцатиоднолетний гражданин, который никогда не получал водительского удостоверения. Пьяного бесправного рулевого суд арестовал на 12 суток, автомобиль отправился на штрафстоянку.

2 ноября участковый полиции, во время обхода обсуживаемой территории, остановил тридцатилетнего мужчину, который без прав ездил на мотоцикле.

ГИБДД постоянно проводит различные профилактические мероприятия, тем не менее, это нисколько не беспокоит граждан, которые не боятся лишения прав, ареста и штрафа. Ситуация на дорогах остается тревожной. Поэтому Госавтоинспекция вновь обращается к гражданам с просьбой сообщать о пьяных или неадекватных водителях по телефонам: 5-15-68, 8(999)368-02-56 или 102.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство» по материалам ревдинского отделения ГИБДД

Комментарии
Авторизоваться