Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Надо подкачаться? Надо прививаться! В Ревде разыгрывают полезные призы среди привитых от ковида

2 сентября в администрации Ревды разыграли призы среди привившихся от коронавируса в минувшем месяце

3 сентября 2021
214

2 сентября в администрации Ревды разыграли призы среди привившихся от коронавируса в минувшем месяце. Идея мотивационной акции принадлежит чиновникам и медикам. Сейчас каждый месяц будут поощрять граждан, поставивших однократно двухкомпонентную вакцину, либо однокомпонентный «Спутник Лайт».

- Нам очень хочется, во-первых, поблагодарить людей, тех, кто проявляет гражданскую активность, беспокоится о своем здоровье, о здоровье близких, коллег по месту работы, проявляет гражданскую позицию и вакцинируется, - сообщила заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

Призы для акции предоставили социальные партнеры, заинтересованные в здоровье своих клиентов – Дворец ледовых видов спорта «Металлург», спорткомплекс «Темп» и фитнес клуб «Витамин». Спонсоры подготовили сертификаты на курс бесплатных занятий в своих тренажерных залах. Всего призов было пять.

В августе привились от ковида 1803 гражданина. Каждому был присвоен личный код. Купоны с номерками поместили в барабан, доставать заветные листочки поручили первокласснице Насте.

По итогам розыгрыша, Ольга Зимина и Дмитрий Иванов пойдут тренироваться в Ледовый дворец. Посещать спорткомплекс «Темп» будут Александр Коробицин и Надежда Жернакова. В фитнес клуб «Витамин» отправится Владимир Сашохин. Со счастливчиками свяжутся по телефону и пригласят за призами в администрацию.

Розыгрыши будут продолжены. В сентябре к ним присоединится еще один спонсор – магазин бытовой техники «ДНС». Организаторы акции уже в августе увидели первые результаты – прививочная кампания в Ревде пошла в гору.

- Когда в средствах массовой информации поступила такая информация о данном мероприятии, увеличилось количество желающих поставить первую прививку, в том числе пришли переболевшие ковидом, которым нужно поставить прививку «Спутник Лайт». Мы на сегодняшний день заказали еще вакцину «Спутник Лайт», завтра она поступит, и все желающие могут прийти и привиться. Если данная акция будет проводиться до конца года, приглашаем всех желающих, - сообщила заведующая отделением профилактики Ревдинской городской больницы Евгения Тюрикова.

Напоминаем, что сегодня поставить прививку от коронавируса можно в городской поликлинике, торговых центрах «Магнит Семейный» и «Квартал». Расписание работы прививочного кабинета и мобильных пунктов можно посмотреть на сайте ревдинской администрации.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться