Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

На Ревдинском кирпичном заводе вручили награды ко Дню строителя

Заводчане получили почетные грамоты и благодарственные письма губернатора и Законодательного Собрания Свердловской области, Думы и администрации Ревды

9 августа 2021
512

В канун профессионального праздника – Дня строителя на Ревдинском кирпичном заводе прошла церемония награждения лучших работников предприятия. Заводчане получили почетные грамоты и благодарственные письма губернатора и Законодательного Собрания Свердловской области, Думы и администрации Ревды.

Открывая церемонию, генеральный директор завода Виктор Кушнарев, поблагодарил тружеников РКЗ за неоценимый вклад в развитие предприятия, которое показывает отличные результаты как в производстве, так и в экономике благодаря сплоченному труду и высокому профессионализму коллектива. Кстати, в этом году отличная работа всего предприятия отмечена наградой губернатора региона.

— Во всех результатах, которые мы с вами достигаем, это результат каждого из вас, в первую очередь! Я хочу вас искренне поблагодарить за ваш тяжелый, реально тяжелый труд! – сказал генеральный директор ОА «Ревдинский кирпичный завод» Виктор Кушнарёв.

Первая награда, которую вручили на церемонии – Почётная грамота губернатора Свердловской области. Её получил мастер цеха № 3 Ревдинского кирпичного завода Ринат Рахимьянов. Он трудится на предприятии уже более 34 лет и считает, что на кирпичном заводе работает дружный коллектив – практически семья.

— Мы всегда дружно работаем, знаем друг друга хорошо. Я давно работаю здесь, знаю многих людей, родителей ребят, которые со мной работают. Поэтому легко и дружно работаем, - рассказал мастер цеха № 3 Ревдинского кирпичного завода Ринат Рахимьянов.

Церемония награждения лучших тружеников Ревдинского кирпичного завода проходила в два этапа. От своего родного предприятия благодарности и почетные грамоты заводчане получили уже во второй части мероприятия. Всего ко Дню строителя были награждены 37 работников предприятия.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телеканал «Единство».

Комментарии
Авторизоваться