Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

На проходных СУМЗа в Ревде женщин поздравили с наступающим праздником

Всех дам поздравляли с наступающим праздником, желали им счастья и любви, здоровья и благополучия, а также вручали конфеты

6 марта 2021
1131

Кто празднику рад, тот накануне… поздравляет! В преддверии Международного женского дня на проходных Среднеуральского медеплавильного завода в Ревде прошла акция. Всех дам поздравляли с наступающим праздником, желали им счастья и любви, здоровья и благополучия, а также вручали конфеты известного бренда, ассоциирующегося с любовью и нежностью.

Представительницы прекрасной половины коллектива Среднеуральского медеплавильного завода, в ответ на поздравления улыбались и благодарили. Мужчины, как говорится, пользуясь случаем, желали дамам всего самого лучшего.

— Дорогие и уважаемые женщины! Я вас поздравляю с наступающим 8 марта, с праздником весны. Желаю вам все благ, процветания, семейного счастья и здоровья! Будьте счастливы!

— Дорогие женщины энергоцеха! Поздравляю вас с 8 марта! Желаю счастья, здоровья, любви!

Праздничную миссию на проходных СУМЗа выполняли сотрудники отдела по социальной работе завода и ведущий мероприятий Кирилл Иванов, которого пригласил Дворец культуры Ревды. В общем, можно сказать, что женщины СУМЗа получали профессиональные поздравления.

Анатолий Орешков, Надежда Молкуц, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться