Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде творческий фестиваль «Пасхальные перезвоны» собрал полсотни детей

Обычно фестиваль проводился в виде выставок, в этом году формат поменялся - гостей вечера ждала концертная программа

25 апреля 2023
145

19 апреля в Ревде прошел фестиваль «Пасхальные перезвоны». Мероприятие было устроено в досуговом центре «Цветники». Традиционно организатором городского творческого праздника стал Центр по работе с молодежью. Обычно фестиваль проводился в виде выставок, в этом году формат поменялся - гостей вечера ждала концертная программа. Перед началом представления участников фестиваля благословил настоятель Храма во имя Архистратига Михаила отец Алексий.

- Христос воскресе!

- Воистину воскресе!

- И вот этим возгласом мы в течение 40 дней друг друга приветствуем и всем желаем воскресения. Потому что вместе с Христом воскреснем и мы все с вами, - сказал настоятель Храма во имя Архистратига Михаила отец Алексий.

Участниками «Пасхальных перезвонов» стали более пятидесяти юных артистов из 12 учебных учреждений города. Ребята пели, играли на музыкальных инструментах, читали стихи Есенина и Фета. Все творческие номера были посвящены светлой Пасхе.

По правилам фестиваля победителей не было, подарком для участников стали дипломы и бурные аплодисменты зрителей. Организаторы «Пасхальных перезвонов» пожелали всем участникам творческого праздника тепла в душе, счастья и добра в их домах.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться