Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

«Мой любимый Чуковский» - в Ревде прошел школьный конкурс чтецов

В творческом состязании приняли участие 66 детей в возрасте от 7 до 10 лет. Школьники готовили выступления в двух номинациях

14 апреля 2022
419

В Ревде, 11 апреля, детская библиотека имени Маршака подвела итоги конкурса чтецов «Мой любимый Чуковский». В творческом состязании приняли участие 66 детей в возрасте от 7 до 10 лет. Школьники готовили выступления в двух номинациях – групповое и индивидуальное чтение.

Конкурс проводился в онлайн-режиме, а вручение дипломов победителям состоялось на торжестве, в библиотеке. Награды вручал председатель жюри, актер Свердловского государственного академического театра драмы Александр Кусков:

- Я, прежде всего, смотрел на осмысленность прочтения. Когда человек понимает о чем он читает, ну и, соответственно – эта трансляция, она передается ко мне.

Были вручены полтора десятка дипломов победителям и столько же благодарственных писем педагогам лучших чтецов. Сотрудники библиотеки благодарят конкурсантов за то, что приняли участие в проекте и тем самым отметили юбилей Корнея Чуковского. В этом году известному детскому поэту исполнилось бы 140 лет.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство», по информации городской библиотеки имени Маршака..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться