Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Море позитива. В Ревде для сотрудников СУМЗа прошли «Веселые старты» на льду

«Веселые старты» на коньках. Площадкой для соревнований стала арена Дворца ледовых видов спорта «Металлург». На старт вышли три команды

13 апреля 2021
313

Субботним утром, 10 апреля, для сотрудников Среднеуральского медеплавильного завода прошли «Веселые старты» на коньках. Площадкой для соревнований стала арена Дворца ледовых видов спорта «Металлург». На старт вышли три команды. Они придумали себе оригинальные названия - «Гастарбайтеры», «Молодость» и «Великолепная семерка».

Заводчане преодолевали препятствия, работали клюшкой, катали партнеров на ледянках и даже бегали с метелкой. На состязаниях царила дружеская атмосфера, участники поддерживали друг друга.

«Веселые старты» на льду для сумзовцев – не «в новинку». Однако, эти соревнования стали одними из первых спортивно-развлекательных мероприятий после долгого перерыва.

– Проводятся не первый раз. Были первый раз в 2019 году, но там проводились среди школьников и команды молодежи СУМЗа. В этот раз решили провести именно среди работников предприятия. Такое у нас в первый раз. Всем очень понравилось, все довольны. (24:55) Люди соскучились по спорту, по мероприятиям. Всем хочется общения, - пояснила экономист отдела по социальной работе СУМЗа Алена Коробейникова.

Третье место на соревнованиях заняла команда «Великолепная семерка». Вторыми стали «Гастарбайтеры», ну а лидерами дня – коллектив «Молодость». По словам капитана команды победителей Александра Попова, их секрет успеха – в слаженности и четкости действий.

– Мы очень соскучились по соревнованиям, которых не было в прошлом году. Нам не хватало этих эмоций, сборов. Поэтому, двойная огромная благодарность нашему заводу за то, что смог организовать, подарить нам это солнечное, светлое, теплое субботнее утро, полное эмоций, задора и позитива, - бухгалтер СУМЗа, капитан команды «Молодость» Александр Попов.

Всем участникам «Веселых стартов» вручили кубки и призы от предприятия.

Елена Канавина, Надежда Молкуц, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться