Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Вадим Макаров

Молодежь и ветераны Ревдинского кирпичного завода устроили субботник

От мусора, веток и сухой травы они очистили территорию в центре поселка. В экологической акции приняли участие около тридцати человек

4 мая 2022
247

28 апреля молодежь и ветераны Ревдинского кирпичного завода объединились, чтобы навести порядок на родном поселке. От мусора, веток и сухой травы они почистили территорию возле остановочного комплекса. В экологической акции приняли участие около тридцати человек. Активисты работали с музыкальным настроением.

Этот участок ветераны и молодежь Кирпичного завода убирают ежегодно. Однако, мусор здесь появляется вновь и вновь.

– Мне кажется, те, кто выходит прибираться, они, как раз и стараются не мусорить. Вообще, как в поговорке «чисто не там, где прибирают, а чисто там, где не мусорят». Нужно как раз привлекать больше жителей, больше подрастающего поколения, потому что, в основном, они как раз и ответственны за то, что здесь происходит, - говорит секретарь-руководитель АО «РКЗ» Екатерина Мельникова.

На этой неделе субботники устроили и на территории предприятия. А 27 апреля к акции присоединились сотрудники Дворца культуры. Они прибрали территорию возле мемориала «Слава героям!».

Елена Канавина, Вадим Макаров, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться