Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Миссия - спасти сказки. Дворец культуры Ревды показывает «Новогодние приключения в Лукоморье»

Оказалось, что сказки Александра Пушкина замерли и их захватили злые силы. Все потому, что произведения дети стали забывать

3 января 2022
287

Дворец культуры Ревды презентовал праздничный спектакль «Новогодние приключения в Лукоморье». Первыми его увидели дети сотрудников городских предприятий.

Постановка рассказывает о необычном путешествии Маши и Пети. Они чудесным образом очутились в Лукоморье. Оказалось, что сказки Александра Пушкина замерли и их захватили злые силы. Все потому, что произведения великого русского поэта и писателя дети стали забывать.

- Александр Сергеевич, мы хотим, чтобы добро восторжествовало!

- И наступил Новый год! Скажите, как это сделать? Научите же!

Маша и Петя вместе с Котом ученым, отправились спасать сказки. В своем приключении они помогали Золотой рыбке и Старику рыбаку образумить старуху. Для Елисея ребята искали царевну, ну а царя Салтана будили от злых чар. Козни детям строили Баба Яга, Леший и Кощей Бессмертный.

Талантливая игра актеров и яркие костюмы персонажей никого не смогут оставить равнодушным. Спектакль насыщен танцами и не дает отвлекаться от действия маленьким зрителям. Режиссер постановки – Анастасия Ведерникова.

С 3 по 6 января посмотреть «Новогодние приключения в Лукоморье» могут все желающие. Справки по телефону 5-11-42.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться