Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Милым дамам Ревды посвятили два концерта

Первое торжество устроили для всех жительниц города. На следующий день в ДК чествовали работниц Среднеуральского медеплавильного завода

10 марта 2023
223

В Ревде женщин поздравили с 8 марта. Накануне праздника во Дворце культуры прошли два больших концерта. Первое торжество устроили для всех жительниц города. Поздравления звучали исключительно от мужчин – местных чиновников и общественников, а также государственных, областных и городских депутатов.

- Дорогие девочки, девчата, милые землячки. Я от всей души поздравляю вас с этим праздником 8 марта. Желаю весны в душе и оранжевого настроения. Всего вам самого доброго, с праздником! – сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

Еще женщинам желали здоровья, мира, спокойствия, семейного счастья и исполнения желаний. В честь Года педагога и наставника лучшим учителям вручили Почетные грамоты от ревдинской администрации. Артисты Дворца культуры радовали милых дам своими выступлениями.

На следующий день в ДК чествовали работниц Среднеуральского медеплавильного завода. Череду поздравлений и добрых пожеланий открыл директор предприятия Багир Абдулазизов.

- Я хочу всем вам пожелать любви, чтобы ваши половинки, ваши родные, близкие носили вас на руках не только 8 марта, а по жизни. А вам спасибо за то счастье, ту радость, которую вы нам дарите, делаете нас сильнее, нас направляете на подвиги и ради вас мы готовы на все. Всем счастья, как можно меньше тревог в сердце, все будет хорошо, - сказал директор ОА «Среднеуральский медеплавильный завод» Багир Абдулазизов.

В тот вечер в адрес заводчанок, звучали только самые прекрасные слова. Выступающие прославляли женскую красоту, мудрость и, конечно - доброту.

- Этот праздник, этот женский день образован весной. И весна, и женщина, они дополняют друг друга. Именно женщина делает этот мир добрее, красивее, душевнее. Я желаю каждой из вас доброты, красоты и, конечно, любви. С праздником и будьте счастливы, - сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

Праздничный вечер был щедр на выступления. В программу вошли творческие номера, как артистов Дворца культуры, так и работников СУМЗа.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться