Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Анатолий Орешков

Креативные предки и активные детки - в Ревде отметили Международный день семей

Провести свой досуг с пользой и в окружении родных вызвались 14 семей. Для семей подготовили несколько станций с испытаниями

18 мая 2023
213

15 мая в Ревде отметили Международный день семей. Инициатором празднования стал Центр по работе с молодежью. Специалисты устроили для горожан досуговую программу «Креативные предки и активные детки». Развлекались ревдинцы на территории Еланского парка. Погода в этот день благоволила командам и организаторам – было тепло и светило солнце.

Провести свой досуг с пользой и в окружении родных вызвались 14 семей. В начале мероприятия к ним обратились организаторы. Специалисты ЦРМ подробно проинструктировали команды о предстоящем соревновании. Главным правилом было – следовать четко по маршруту, указанному в специальных листах.

Для семей подготовили несколько станций. Так, специально для этой программы сотрудники Центра сшили новые лабиринты.

На каждой станции встречались по две команды. В заданиях были задействованы все члены семьи. К примеру, в конкурсе «Великий уравнитель» дети, мамы и папы поочередно выкладывали разноцветные бруски на подвесной круг. Задачей участников было удержать равновесие на своей половине. Также команды играли в шашки и крестики-нолики.

Побегать семьям пришлось на станции с гигантскими вилками и розетками.

Лучший результат на этом соревновании показала семья Мезенцевых. Второе место заняли Фоминцевы, а третье – Гибадуллины.

Все участники получили дипломы и подарки. Призерам вручили подарочные сертификаты.

Елена Канавина, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться