Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Ко Дню матери особые женщины Ревды получают подарки от областного депутата

Ко Дню матери ветеранам Ревды начали вручать подарки от депутата Законодательного собрания региона Александра Серебренникова

20 ноября 2020
350

Ко Дню матери ветеранам Ревды начали вручать подарки от депутата Законодательного собрания региона Александра Серебренникова. Сладкие комплименты и открытки от народного избранника горожане получают как дома, так и в общественной организации «Остров доброй надежды».

– Ежегодно вот такие торжественные мероприятия мы проводим во Дворце. Это и празднование восьмого марта и Дня пожилого человека и Дня матери. В этом году так получилось, но не хотелось бы пройти мимо этого праздника, чтобы люди, сегодня это женщины – почувствовали себя нужными, красивыми, интеллигентными, здоровыми - самое главное, - сказала помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области Александра Серебренникова Валентина Фесечко.

На дом ветеранам доставляют сладости и передают слова поздравлений волонтеры-медики. Горожане, в свою очередь, не остаются в стороне. К примеру, Тамара Лемешенко поблагодарила добровольцев за внимание шоколадками и самодельными масками.

– Мы хотим вас поздравить с наступающим Днем матери, поблагодарить вас за воспитание достойного сына – сына Отечества. Низкий вам поклон, долгих лет жизни и крепкого здоровья! Пусть у вас все будет хорошо! – поздравила Тамару Семеновну руководитель ревдинского отделения штаба волонтеров-медиков Олеся Кетова.

До 29 ноября подарки от депутата планируется вручить сотне ветеранов. Это мамы воинов-интернационалистов, почетные граждане, обладательницы знака «За заслуги перед городским округом Ревда», руководство городского Совета ветеранов и творческие коллективы общественной организации «Остров доброй надежды».

– Ко Дню матери очень приятно получить сладкий подарок. Особенно от Александра Васильевича, - поблагодарила Татьяна Краснова.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться