Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Кирпичный завод Ревды провел ремонт системы горячего водоснабжения в подшефном детском саду

В Ревде в детском саду №50 на поселке Кирзавод заменили 72 метра трубопровода горячего водоснабжения. Эта система проходит под шкафчиками ребят

20 августа 2021
199

Варежки и обувь будут сухими! В Ревде в детском саду №50 на поселке Кирзавод заменили 72 метра трубопровода горячего водоснабжения. Эта система проходит под шкафчиками ребят и нужна, чтобы сушить вещи после прогулки. Средства на реконструкцию выделил Ревдинский кирпичный завод.

– Почему горячей воды? Потому что с помощью нее отапливаются батареи под шкафчиками. Это необходимо для детей - весной и осенью, когда отопления нет. Да и вообще детям нужно сушить варежки, обувь. Это обязательно - прогулки мы отменить не можем, - говорит заведующий хозяйством д/с №50 на поселке Кирзавод Оксана Комиссарова.

Детский сад работает с 1991 года. За это время, от ежедневного использования коммуникации сильно износились. К реконструкции системы горячего водоснабжения привлекали местную компанию. Рабочие трудились в июле, пока учреждение было закрыто.

– Завод заинтересован в том, чтобы работники предприятия, у кого есть дети, на работе чувствовали себя спокойно, отдавались полностью труду, не беспокоились что что-то дома не в порядке. Конечно, чтобы дети наших работников не болели. Это крайне важно для того, чтобы будущее нашего города росло здоровым, умненьким. Это наша перспектива, - говорит директор по персоналу и общим вопросам АО «Ревдинской кирпичный завод» Владимир Южанин.

– Благодарим руководство Ревдинского кирпичного завода за содействие, за помощь, за благотворительность, что не отказывают нам в любом вопросе, который для нас особенно важен для создания комфортного пребывания ребенка в детском саду, - благодарит Оксана Комиссарова.

Кирпичный завод на протяжении многих лет помогает детскому саду. К примеру, предприятие заменило в учреждении окна и радиаторы.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться