Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Каратисты Ревды заняли 8 призовых мест на Кубке Шихана

Каратисты Ревды продолжают победное шествие по стране. 15 мая они выступили в Самаре, где состоялись 14-е Всероссийские соревнования на Кубок Шихана

20 мая 2021
198

Каратисты Ревды продолжают победное шествие по стране. 15 мая они выступили в Самаре, где состоялись 14-е Всероссийские соревнования на Кубок Шихана. Турнир был посвящен основателю каратэ киокусинкай в СССР и России, обладателю 8-го дана Александру Ивановичу Танюшкину.

Команду нашего города представляли 16 спортсменов и – половина из них поднялись на пьедестал почета. По словам наставника ребят, чемпиона мира по каратэ Евгения Мамро, это очень хороший результат. Ревдинцам пришлось противостоять 560 соперникам из трех десятков регионов страны.

Особенно отличились на соревнованиях Мария и Варвара Десятовы, Алексей Лебедев, Семен Колосов, Яна Курумбаева, Сергей Носов, Федор Михалев и Егор Русаков. Каратистам приходилось проводить по пять поединков, при этом, Семен Сысков и Даниил Медведев выполнили на турнире норматив кандидата в мастера спорта.

Ревдинская команда каратистов во главе со своим тренером благодарят некоммерческий фонд «Достойным - лучшее» за поддержку в выезде на соревнования.

Впереди у наших спортсменов итоговый экзамен на пояса, а в июне внутренний турнир «Абсолютный чемпион».

Евгений Мамро приглашает подрастающее поколение на свои тренировки – пусть в нашем городе растут сильные и здоровые ребята.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться