Каратисты Ревды стали призерами всероссийского турнира «Московский кайман»

Семь наших земляков получили награды соревнований

4 октября 2023
143

У каратистов Ревды первые победы в новом спортивном сезоне. Команды тренеров Евгения Мамро и Николая Балашова приняли участие во Всероссийском турнире «Московский кайман». Семь наших земляков стали призерами соревнований.

В конце сентября в «Центре спорта и образования Самбо-70» собрались более пятисот каратистов из 27 регионов страны. Возраст участников турнира - от 12 до 15 лет.

Первый день состязаний принес ревдинцам четыре победы. Золотые медали завоевали Артем Козырин и Максим Колченогов. Серебро взяли Арсений Каменских и Елизавета Колочанова. На следующий день копилка наград снова пополнилась – первое место занял Федор Михалев, второе – Макар Юсупов, замкнула тройку лидеров Анна Цибусова, став бронзовым медалистом.

В этом году турнир «Московский кайман» был посвящен 100-летию со дня рождения основателя карате киокушинкай Масутацу Оямы.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..