Лариса Хитёва
Анатолий Орешков

Каратисты Ревды привезли 6 медалей с московского турнира

Турнир привлек внимание пять сотен сильнейших спортсменов из 26 регионов нашей страны

1 февраля 2023
205

Январь принес уральским каратистам яркие победы в столице нашей Родины. 28 и 29 числа состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Moscow Open». Площадкой для поединков стал Московский центр боевых искусств. Турнир привлек внимание пять сотен сильнейших спортсменов из 26 регионов нашей страны. От Ревды на состязания отправились воспитанники чемпиона мира по каратэ кекусинкай Евгения Мамро.

Ревдинцы боролись за победу во второй день турнира. Ребята выступали в дисциплине кумитэ.

Семен Колосов и Артем Козырин одержали в поединках по пять побед каждый и в итоге заняли первые места. Арсений Каменских стал обладателем серебряной награды. На третьем месте столичного пьедестала оказались Елизавета Колочанова, Юрий Черепанов и Федор Михалев.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»..