Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков

Каратисты Ревды подвели итоги года и получили подарки

Мероприятие началось с праздничной тренировки, а завершилось дискотекой. Главным на празднике стало традиционное чествование сильнейших спортсменов

5 января 2023
211

29 декабря в школе каратэ Кекусинкай Евгения Мамро подвели спортивные итоги 2022 года. Мероприятие началось с праздничной тренировки, а завершилось дискотекой. Ребят навестил Дед Мороз, который пожелал всем спортивных побед. Старшие ученики школы каратэ организовали развлекательную программу для младших воспитанников. В секции было весело, ярко, царило праздничное новогоднее настроение. Главным на празднике стало традиционное чествование сильнейших спортсменов команды.

- Мы подводим итоги уходящего года и будем награждать наших лучших спортсменов. А поддержку награждения наших героев оказали Среднеуральский медеплавильный завод, «УралавтоматикаИнжиниринг» и компания «Строительный дом», за что вам, руководителям большая благодарность. Также хочется поблагодарить главу города за оказанное нам внимание, - сказал руководитель школы каратэ кекусинкай «Идущие к Солнцу» Евгений Мамро.

Наград и ценных призов было не счесть. Кубки и медали вручали каратистам, которые внесли весомый вклад в победу команды на турнирах различного уровня. Так, счастливыми обладателями Кубка Чемпиона стали Федор Михалев, Семен Колосов, Макар Юсупов, Мария Березина, Сергей Носов и Артем Козырин.

Отметим, что школа каратэ Евгения Мамро стала лидером 2022 года по количеству завоеванных призовых мест на Первенстве России - в марте спортсмены привезли 8 медалей. В ноябре был поставлен новый рекорд – завоевано 17 наград разного достоинства на Первенстве Уральского федерального округа. И это не считая других соревнований, в которых участвовали и побеждали ревдинцы.

В секции есть переходящий кубок, который каждый год вручается самому усердному ученику. Два сезона подряд он принадлежал Арсению Каменских. В этот раз награда досталась Марии Березиной.

Еще на празднике исполнялись желания. Каратисты получили в подарок лыжи, коньки, шлемы, беспроводные наушники и другие полезные для жизни и спорта вещи.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться