Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Каратисты Ревды надеются попасть в апреле на Чемпионат Европы

Каратисты Ревды доказали свое превосходство перед всей страной. 7 марта они выступали на Первенстве и Чемпионате России, которое проходило в Москве

11 марта 2022
235

Каратисты Ревды доказали свое превосходство перед всей страной. 7 марта они выступали на Первенстве и Чемпионате России, которое проходило в Москве. Ревдинцы привезли с турнира 8 медалей, четыре из которых – золотой пробы.

Соревнования были ответственными – они дают путевку для участия в Чемпионате Европы, которое пройдет в апреле. В столицу съехались 700 спортсменов из 38 регионов страны. В состав сборной Свердловской области вошли 24 воспитанника ревдинской школы каратэ «Идущие к Солнцу». Из них победителями турнира стали Федор Михалев, Макар Юсупов, Семен Колосов, Артем Козырин. Вторые места у Георгия Койнова, Руслана Колченогова и Сергея Носова. Бронза досталась Александру Хлопкову.

Сборная Свердловской области выиграла первое командное место и получила право на поездку в Европу. Каратисты надеются, что российские спортсмены будут допущены к международным соревнованиям.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться