Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Как в Ревде отметят юбилейный День России

Ревда готовится отмечать День России. В городе пройдет множество культурных и спортивных мероприятий.

9 июня 2022
419

Ревда готовится отмечать День России. В этом году его отпразднуют в юбилейный, 30-й раз. В городе пройдет множество культурных и спортивных мероприятий.

В пятницу, 10 июня, в Еланском парке для жителей состоится досуговая программа «Я - частичка России». Она начнется в 17:00 и проведет ее Центр по работе с молодежью.

В субботу, 11 июня, в Ревде стартует плеяда спортивных мероприятий, посвященных Дню России. В 10:00 состоится турнир по дартсу в штаб-квартире местной федерации по адресу: ул. Жуковского,22. В это же время, в «Темпе», разыграют Кубок по стритболу.

В воскресенье, 12 июня, в 10 часов утра ревдинцев ждут на турнир по пляжному волейболу. Он состоится на площадке возле ДЦ «Цветники». А в полдень всех желающих приглашают на интеллектуальное состязание по шахматам по адресу: ул.Жуковского,11.

Завершится празднование Дня России масштабным концертом в парке Дворца культуры. Мероприятие начнется в 18:00.

- Конечно же, будет много хороших слов, информация будет интересная. В этом году мы не просто говорим о том, как мы любим Родину, какие-то общие фразы, а приготовили информацию о стране, о каких-то интересных моментах, о которых, может быть, мы с вами знаем, но забываем иногда. То есть будет не просто что послушать, потанцевать, попеть, но будет еще что запомнить и принести домой в копилочке своих новых знаний о нашей великой Родине, - сказала главный режиссер Дворца культуры Ревды Анастасия Ведерникова.

На концерте перед горожанами выступят лучшие коллективы и солисты Дворца культуры. В программе – танцы и песни о любви, счастье и Родине.

– Уважаемые жители города Ревда и гости города Ревда! Мы с радостью приглашаем вас 12 июня на празднование Дня России. 18:00, парк Дворца культуры. Ждем вас с нетерпением! – пригласила жителей Анастасия Ведерникова.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Программа празднования Дня России в Ревде

Комментарии
Авторизоваться