Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Как в Ревде отметили День защиты детей. Видеосюжет

Игры, мастер-классы, подарки, концерты. 1 июня тысячи жителей Ревды побывали на мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

3 июня 2022
373

Игры, мастер-классы, подарки, концерты. 1 июня тысячи жителей Ревды побывали на мероприятиях, посвященных Дню защиты детей. Благо, погода выдалась по-настоящему летняя.

Сперва праздник развернулся в Еланском парке. Здесь, как говорится, яблоку негде было упасть. Для мальчишек, девчонок, а также их родителей приготовили множество игровых локаций и мастер-классов. За выполненные задания ребят поощряли сладостями. В гости к ревдинцам пожаловали герои сказки про Буратино. Они тоже устроили развлекательные испытания и раздавали победителям подарочные сертификаты. А еще на импровизированную сцену вышли танцевальные коллективы.

В Еланском парке постарались для ревдинцев сотрудники Центра по работе с молодежью. Помогали им волонтеры медики – вместе с детворой они рисовали, делали зарядку и играли на гитаре.

Затем празднование началось в парке Дворца культуры. Родители с детьми собрались возле сцены, на которой выступали юные артисты. Все номера на концерте были посвящены, конечно же, детству. Творческий подарок для гостей приготовили и излюбленные герои ребят из мультфильма «Маша и медведь».

В парке Дк, пожалуй, нашлось развлечение для каждого. Пока одни смотрели выступления, другие лакомились сладкой ватой, третьи участвовали в подвижных играх, а четвертые сидели на аквагриме. Малышей катал паровозик Дворца культуры.

Пожарные – гости практических всех городских праздников. Вот и в этот раз спасатели не изменили традиции и приехали на своем автомобиле. Ребята примеряли форму пожарных и изучали как устроена машина.

Судя по количеству гостей, ревдинцы соскучились по массовым гуляниям. Ограничения снимаются, лето только началось и впереди у нас еще множество праздников.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телеканал «Единство»
#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться