Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Как Ревда отметит свои 286 лет

Ревда отметит свое 286-летие в режиме некоторых ограничений по коронавирусу. Традиционно, ко Дню города готовится ряд культурных мероприятий

27 августа 2020
1744

Ревда отметит свое 286-летие в режиме некоторых ограничений по коронавирусу. Традиционно, ко Дню города готовится ряд культурных мероприятий – выставок, викторин, концертов и игр, но большая часть их пройдет в онлайн-формате. Однако, и без массовых мероприятий все же не обойдется - самое значимое состоится 4 сентября.

- В 17.00 у нас в парке Дворца культуры будет торжественное награждение заводчан, а также будем чествовать по традиции «Сенсацию года», звание «Почетный гражданин» и звание «За заслуги перед городским округом Ревда». Награждаемых у нас порядка 75 человек получается. Парк открыт, мы его не закрываем. Территория с награждаемыми у нас будет огорожена, вход на эту территорию у нас будет закрыт. Мероприятие порядка полутора часов будет идти, - рассказала начальник Управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Ревда Ульяна Лаврентьева.

За два часа до начала и на протяжении всего мероприятия в районе Дворца культуры будет запрещена продажа алкоголя.

На следующий день, 5 сентября праздник продолжится. В Еланском парке Центр по работе с молодежью и Центральная библиотечная сеть организуют досуг для горожан. Начало развлекательной программы в 13 часов.

Вечер субботы завершится праздничным фейерверком. Салют прогремит с Лысой горы в 21.30.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться