Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

К 800-летию Александра Невского ветераны-пограничники Ревды провели детский праздник в селе Кунгурка

25 июля в селе Кунгурка прошел большой детский праздник. Его организовали в воскресной школе «Росток» при Храме святых Зосимы и Савватия

27 июля 2021
240

25 июля в селе Кунгурка прошел большой детский праздник. Его организовали в воскресной школе «Росток» при Храме святых Зосимы и Савватия. Мероприятие было посвящено 800-летнию со дня рождения выдающегося полководца Александра Невского.

У Храма собралось множество ребятни. Администрация воскресной школы попросила провести праздник ветеранов пограничных войск «Стражи границ». Они развернули для маленьких сельчан различные военизировано-спортивные площадки. Ребята отжимались, метали гранаты, тягали гири и стреляли из пневматического пистолета.

Спортивный блок завершился на веселой и азартной ноте. Взрослые и дети разделились на две команды и перетягивали канат. Одну группу поддержал сам настоятель Храма иерей Георгий. К слову сказать, батюшка еще до этого показал свою силу, подняв 16-килгорамовую гирю.

Восторг у участников праздника вызвало показательное выступление председателя организации Богатыри Урала. Дмитрий Назаров гнул стальные гвозди, с легкостью одной рукой поднял подростка над головой и силой своих легких разорвал резиновую грелку.

Под конец мероприятия на Храме зазвонили колокола, а дети устроили запуск мыльных пузырей. Всех участников праздника ждал вкусный обед и подарки на память.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться