Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Ольга Вертлюгова
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Жительница Ревды серьезно повредила автомобиль из-за неубранного снега во дворах

В Ревде возле дома №62 по улице Карла Либкнехта практически невозможно пройти, а уж тем более - невозможно проехать. Здесь не убирают снег с дороги

1 марта 2022
475

– Вообще ужас что творится! Ни тракторов, ничего нету. Вообще уже ничего не делают!

В Ревде возле дома №62 по улице Карла Либкнехта практически невозможно пройти, а уж тем более - невозможно проехать. Всему виной снег, который из-за потепления стал рыхлым и вязким.

С трудом выезжает отсюда и Наталья Дрягина. По словам женщины, на днях, из-за неубранного снега, она серьезно повредила автомобиль – сломалась рулевая рейка. Почистить проезд Наталья просила уже не раз и управляющую компанию своего дома, и Управление городским хозяйством.

– На протяжении недели я вызваниваю управляющую компанию «Уют» - говорю приедете, почистите трактором. Они говорят, что это не наша территория. В итоге, дают мне номер телефона 3-45-15. Я вызваниваю на этот номер телефона, они меня переподключают на другую линию. На этой линии я жду целый час – никто не берет трубку. В итоге, я дозвонилась. Я говорю: «У нас вот такая история во дворе». Они говорят, что вроде тоже как бы не наша территория. «Ну, приедем, почистим». Сегодня, в четыре утра я снова поехала – мне надо выезжать, тут не почищено. Я давай им звонить, они опять говорят это не наша территория, - говорит Наталья Дрягина.

Как оказалось, территория возле дома №62 по улице Карла Либкнехта числится как муниципальная. При этом, она служит проездом к мусорным контейнерам, а это значит, что почистить ее просто необходимо. Эта площадка не вошла в контракт на зимнее содержание города. В Управлении городским хозяйством сообщили, что постараются разобраться в ситуации в ближайшее время.

Напоминаем, что за уборку снега во дворах ответственны управляющие компании.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Ольга Вертлюгова, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться