Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Жители Ревды собрали более 4 тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса

По сей день горожане несут в пункт приема гуманитарной помощи продукты и предметы первой необходимости для жителей Донецкой и Луганской республик

20 июня 2022
234

Все-таки, в Ревде много отзывчивых и добрых людей! Открывшийся в начале марта пункт приема гуманитарной помощи тому подтверждение. По сей день горожане несут сюда продукты и предметы первой необходимости для жителей Донецкой и Луганской республик. Всё сортируется, пакуется, взвешивается и отправляется в региональный штаб для доставки нуждающимся.

- Пришло уже достаточно много помощи от жителей нашего города. Отзывчивые горожане приносят и постельное белье и средства гигиены. И уже более 4-х тонн отправлено гуманитарного груза в региональный штаб города Екатеринбурга, куда также могут обратиться жители Украины, которые приехали к нам. Это Екатеринбург, улица Крылова, 2, - говорит представитель местного отделения Российского Красного Креста Олеся Кетова.

Прием гуманитарной помощи проводится в медицинском колледже по адресу: улица Российская, 12. Пункт открыт по четвергам с 13.00 до 17.00 часов. Приносить можно продукты, желательно с большим сроком годности, детское питание, подгузники, средства личной гигиены, постельное белье, полотенца, перевязочные материалы, медикаменты.

Как сообщили волонтёры Российского Красного Креста, гуманитарный пункт будет работать до тех пор, пока жители Донбасса нуждаются в помощи.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться