Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

Жители Ревды поздравляют учителей с профессиональным праздником

Не секрет, что педагогам приходится жертвовать многим ради работы. Наверное, поэтому все мы с особыми уважением и любовью относимся к учителям

6 октября 2021
394

5 октября работники образования отметили свой профессиональный праздник - День учителя. Сегодня в учреждениях Ревды трудится 401 преподаватель. Считается, что в этой профессии нет случайных людей, такую работу выбирают с осознанием высокого уровня ответственности за судьбу детей, с пониманием необходимости постоянного саморазвития. Не секрет, что педагогам приходится жертвовать многим ради работы. Наверное, поэтому все мы с особыми уважением и любовью относимся к учителям.

Рушана Коновалова:

– Поздравляю всех учителей, педагогов. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов, хороших учеников, умных, достойных, потому что сейчас молодежь не очень хорошо относится к учителям, поэтому терпения и достойной зарплаты.

Татьяна Селянина:

- Карина Юрьевна, поздравляю вас с Днем учителя. Желаю, чтобы вас слушались наши ученики и ученицы, и чтобы вы и дальше работали в нашей школе.

Анна Домрачева:

- Поздравляю всех учителей с праздником. Желаю им крепкого здоровья, удачи и послушных учеников.

Савелий Макаров:

- Людмила Геннадьевна, поздравляем вас с Днем учителя. Я желаю вам счастья и здоровья, чтобы у вас было все очень хорошо.

Тимур Зарипов:

- Хочу поздравить учителей всей России и вообще всех учителей. Пожелать им счастья, здоровья. Спасибо им за все, за то, что они нас учат.

Тамара Филипкина:

- Я бы хотела поздравить коллег с этим прекрасным, светлым праздником, пожелать им послушных учеников, жадных до знаний. Чтобы все у них получалось, получалось так, как они бы этого хотели. С праздником!

Дарья Рокитская:

- Дорогие педагоги школы №10, я поздравляю вас с праздником и желаю вам хорошей зарплаты и прекрасных учеников, и чтобы у вас все было хорошо, и здоровья побольше!

Более ста педагогов Ревды имеют государственные награды, 66 удостоены звания «Ветеран труда», 43 – «Ветеран труда Свердловской области». Десятки преподавателей отмечены наградами Министерствами образования страны и региона. Звание «Заслуженный учитель России» присвоено двум педагогам Ревды - Анне Кочневой и Людмиле Федосеевой. Мы гордимся нашими преподавателями и поздравляем их с праздником!

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться