Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Жители Ревды поздравляют десантников с Днем ВДВ

2 августа исполняется 90 лет со дня образования Воздушно-десантных войск. В преддверии праздника ревдинцы поздравили десантников

2 августа 2020
973

2 августа исполняется 90 лет со дня образования Воздушно-десантных войск. Традиционно, по всей стране в честь службы ВДВ проводятся митинги и концерты. Однако, в этом году, в Ревде, как и во всей Свердловской области, празднований не будет – их отменили из-за эпидемиологической обстановки.

«Воздушно-десантные войска были и навсегда останутся школой мужества, отваги проявленной в годы Великой Отечественной войны, бесстрашием и смелостью в Афганистане, Чечне. Десант участвовал во многих вооруженных конфликтах, поэтому День ВДВ – это не только праздник, в этот день мы отдаем дань памяти, чтим воинов-десантников погибших при исполнении воинского долга» - рассказывает председатель правления ревдинской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий» Андрей Акулов.

В преддверии Дня ВДВ ревдинцы поздравили десантников с профессиональным праздником.

- В День ВДВ хотелось бы пожелать десантникам оставаться, прежде всего, настоящими мужчинами, всегда оберегать своих любимых женщин.

- Счастья, удачи и любви!

- Здоровья, удачи, мирного неба над головой.

- Здоровья, счастья, успехов в жизни, быть такими же крепкими мужчинами и оставаться ими

- Я желаю, чтобы наши войска нас охраняли, чтобы боевой дух креп, чтобы и в жизни и в быту, в любви им всегда везло. Это такие войска, в которых служат, я считаю, очень сильные и надежные люди, то есть туда просто так не попадешь, поэтому пусть по жизни им сопутствует удача, счастье. И чтобы их дети были здоровы, самое главное, чтобы их семьи были крепкими. За ВДВ!

- От себя лично, от Союза ветеранов боевых действий, хочу поздравить воинов-десантников, ветеранов воздушно-десантных войск с праздником, с Днем рождения крылатой пехоты. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Ну и успехов в мирном и ратном труде. Никто, кроме нас!

Своими силами десантники организовали праздничный салют. Он прогремит 2 августа в 22 часа на Лысой горе.

Елена Канавина, Мария Трубчанинова, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться