Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Игры разума Imom’s в Ревде после шабаша переходят к классике

Очередная игра состоится 21 ноября

11 ноября 2021
551

Очередная классическая интеллектуальная игра для женщин состоится 21 ноября в ресторане «Каре». Организаторы приглашают всех желающих проверить свои знания, логику и просто провести воскресный вечер в хорошей компании.

У Imom’s есть как классические игры, так и тематические. Одна из таких прошла 24 октября и была посвящена Хэллоуину. В следующее воскресение девушки сыграют по классике — вопросы будут о разном, простом и бытовом. Фото Александра Коробкова

Imom’s — это большая франшиза одной из самых популярных в России женских интеллектуальных игр. В Ревду она приехала весной этого года. И вот Imom’s снова собирает друзей. Это будет уже седьмая игра в нашем городе.

Организаторы приглашают всех девушек, женщин, дам, мам, бабушек, чтобы максимально отдохнуть от повседневных забот и хлопот, весело повести время в компании подруг или завести новые знакомства. Вы сможете на несколько часов забыть об всем и зарядиться новой энергией, надеть самое любимое платье и сделать красивый макияж.
Условия просты. Участвуют в игре девушки старше 18 лет. Вам нужно собрать команду от 4-8 человек и подать заявку на участие. Игра длится три часа и состоит из 5 раундов, в каждом — от 3 до 10 вопросов. Ответы записываются в специальные бланки, которые потом собираются курантом. Между раундами есть перерывы, когда можно припудрить носик или потанцевать. Так же будут разыграны ценные призы, которые может получить любая участница. Тут все зависит от удачи и генератора случайных чисел.
На площадке игр разума Imom’s будет работать профессиональный фотограф, есть фотозона, где вы в любое время сможете сделать шикарные кадры и запечатлеть этот вечер себе на память.
В игре побеждает команда, набравшая максимальное количество баллов. Победители награждается ценными призами и подарками от партнеров проекта.

ВАЖНО

Сбор гостей 21 ноября, в 16.00. Игра начнется в 16.30. Регистрация команд и все вопросы по телефону 8 (999) 560-35-31 (WhatsApp, Viber, СМС). Или в профиле инстаграм. Стоимость билета на одного человека 500 р. (билет включает в себя развлекательную программу вечера).

Газета "Ревдинский рабочий" является информационным партнером игр разума Imom’s в Ревде.

Комментарии
Авторизоваться