Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Игры разума IMOM'S выходят из отпуска

Популярный женский квиз состоится уже в это воскресение, 11 сентября

9 сентября 2022
233

Популярный женский квиз IMOM'S начинает свой новый сезон. Игра состоится уже в это воскресение, 11 сентября. Организаторы приглашают девушек приятно и с умом провести этот выходной.

Главная особенность IMOM'S — это настроение. Ну а если и вы победите со своей командой, то и классные призы вам гарантированы. Фото Александра Коробкова

Еще не слышали про IMOM'S? Рассказываем! Это не просто ИГРА! Это возможность остановить время и подарить себе несколько часов удовольствия в компании подруг! Ну а мы постараемся сделать так, чтобы вам понравился и запомнился каждый момент вечера с IMOM'S в прекрасном месте — в ресторане «Каре». Как всегда феерически проведёт игру наш потрясающий постоянный ведущий Андрей Агафонов. Ну а профессиональный фотограф Александр Коробков сделает яркие фото.

Как в этом великолепии поучаствовать? Условия просты. Вам должно быть больше 18 лет. Нужно собрать команду от 4-8 человек и подать заявку на участие. Если у вас нет своей команды, не беда — будут и сборные коллективы (прямо сейчас есть места). Игра длится три часа и состоит из 5 раундов, в каждом — от 3 до 10 вопросов. Ответы записываются в специальные бланки, которые потом собираются куратором. Между раундами есть перерывы, когда можно припудрить носик или потанцевать.

Газета «Ревдинский рабочий» является информационным партнером игр разума «IMOM'S».

ВАЖНО!

Сбор гостей: 11 сентября, в 16.00. Игра начнется в 16.30. Регистрация команд и все вопросы по телефону 8 (999) 560-35-31 (WhatsApp, Viber, СМС). Или в группе Вконтакте. Стоимость билета на одного человека 600 руб. (билет включает в себя развлекательную программу вечера). Место: ресторан «Каре», РЦ «Кин-дза-дза».

Комментарии
Авторизоваться