Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Игры разума IMOM'S предлагают вспомнить студенческую жизнь

Сбор гостей: 23 октября, в 16.00. Игра начнется в 16.30

14 октября 2022
397

Популярный женский паб-квиз проводит новую игру 23 октября. На этот раз у очередного тура IMOM'S будет тема — «Ученье — свет». Так что достаем свои конспекты, вспоминаем приметы, пересматриваем фотографии с однокурсниками. Время ностальгии пришло! А может вы до сих пор студент? Тогда эта игра точно для вас.

На наших играх вы можете не только проверить свою интуицию, но и вкусно покушать. Фото Александра Коробкова

Какую бы мы с вами не выбрали профессию, все были красивыми студентками! Кто-то совсем недавно, кто-то давно, кто-то прямо сейчас. А кто-то и вовсе — вечный студент. Так или иначе, абсолютно все смогут похвастаться своими знаниями о студенческой жизни. А если кто-то никогда студентом не был, то будет приятно удивлен, насколько эта жизнь насыщенна.

Итак, что же вас ждет на играх разума IMOM'S? Интересная командная игра из 6 раундов, зажигательные танцы, множество розыгрышей и шикарный призовой фонд! А также — фото и креативная фотозона, профессиональный ведущий, дружественная атмосфера, новые знакомства и не только. Так как игра тематическая, можно примерить на себя разные образы! Мы только ЗА, но всегда это остаётся на ваше усмотрение.
И еще важные условия. Вам должно быть больше 18 лет. Нужно собрать команду от 4-8 человек и подать заявку на участие. Если у вас нет своей команды, не беда — будут и сборные коллективы (прямо сейчас есть места).

Газета «Ревдинский рабочий» является информационным партнером игр разума «IMOM'S».

ВАЖНО!

Сбор гостей: 23 октября, в 16.00. Игра начнется в 16.30. Регистрация команд и все вопросы по телефону 8 (999) 560-35-31 (WhatsApp, Viber, СМС). Или в группе Вконтакте. Стоимость билета на одного человека 600 руб. (билет включает в себя развлекательную программу вечера). Место: ресторан «Каре», РЦ «Кин-дза-дза».

Комментарии
Авторизоваться