Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Антон Михайлов

Голосами друзей. В Ревде пройдёт концерт, посвященный певице, композитору и педагогу Марине Ребицкой

В концертной программе 30 номеров. На сцене выступят не только друзья по «творческому цеху» Марины Ребицкой, но и ее многочисленные ученики

23 марта 2023
227

Дворец культуры Ревды приглашает на концерт, посвященный памяти Марины Ребицкой. 25 марта в 18.00 на сцене будут звучать любимые песни талантливой певицы и композитора, выдающегося педагога и настоящего друга для многих артистов. Именно друзья, коллеги и родные Марины Валентиновны решили отдать дань памяти человеку, которого любили все без исключения.

В концертной программе 30 номеров. На сцене выступят не только друзья по «творческому цеху» Марины Ребицкой, но и ее многочисленные ученики, которые сейчас работают по всей России.

Режиссеры-постановщики концерта Максим Шевчук и Ксения Каплун рассказали, что концерт на самом деле – это музыкальный спектакль, в котором примут участие все желающие, даже те, кто не смогут приехать в Ревду на выступление.

Субботним вечером зрителей ждёт рассказ об уникальной артистке и мастере с большой буквы. Марина Ребицкая оставила ярчайший след в жизни многих людей, даже не связанных с творчеством. 25 марта приходите во Дворец культуры, чтобы вспомнить и поблагодарить Марину Валентиновну.

— Все зиждется на любви – на любви педагога к ученику, на любви ученика к музыке, к искусству, к другим людям, к зрителю. Вообще, я считаю, что любовь решает все проблемы. Если человек способен её ощущать как-то – он добьётся очень больших успехов во всем, - сказала Марина Ребицкая в июне 2005 года…

Анатолий Орешков, Антон Михайлов, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться