Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Это может сделать каждый. Как принять участие в спортивной акции «Лыжня России» в Ревде

«Лыжня России» в Ревде состоится, но, из-за эпидемиологической ситуации она будет проведена в новом формате, с соблюдением требований Роспортебнадзора

7 февраля 2021
197

«Лыжня России» в Ревде состоится, но, из-за эпидемиологической ситуации она будет проведена в новом формате, с соблюдением требований Роспортебнадзора. С 5 по 14 февраля в регионе объявлена «Декада лыжного спорта». В этот период жителям предлагается самостоятельно преодолеть дистанцию «Лыжни России – 2021».

Как сообщили в ревдинском отделе по физкультуре и спорту, пройти ее можно на привычной и любимой снежной трассе, в том числе на лыжных трассах спорткомплекса «Темп» в конце улицы Майской. Каждый совершает забег в удобное для себя время.

- Лыжные трассы подготовлены, уже можно кататься. Будет 1 км, 3 км, 5 км. Будет каждый день дежурный, который работает в МАО СК «Темп», будет проезжать дистанцию и смотреть, контролировать. Общего старта не будет в этом году, - сообщила начальник отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда Елена Андреева.

В детсадах, школах и техникумах Ревды «Лыжня России» состоится в рамках учебного процесса.

Для того, чтобы отметить свое участие в 39-ой открытой Всероссийской массовой гонке необходимо поделиться своим фото с лыжной трассы в вашем аккаунте в социальных сетях под хештэгом #РевдаЛыжняРоссии2021.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться