Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Еще 500 доз. В Ревду поступила вакцина для массовой вакцинации от коронавируса

В Ревде стартовала массовая вакцинация от коронавируса. Прививку «Спутник-V» начали ставить с воскресенья, 24 января. Накануне город получил 500 доз

25 января 2021
371

В Ревде стартовала массовая вакцинация от коронавируса. Прививку «Спутник-V» начали ставить с воскресенья, 24 января. Накануне город получил 500 доз этого препарата. Вакцина предназначена для всех желающих. Первыми в процедурный кабинет поспешили педагоги, полицейские, спасатели и пожилые люди.

Виктор и Галина Мазуркевич:

- Что ждать-то, когда заболеешь что ли? Надо до лета успеть привиться. Хоть какой-то шанс не заболеть. Тем более, много знакомых и родных переболели и в тяжелой форме некоторые, а нам болеть не хочется. И своих родных не хочется заражать, и чтобы они с нами не возились.

Василий Стерхов, начальник 65-ой пожарно-спасательной части:

- Я хочу, во-первых, уберечь себя от этой заразы, ну и своих близких, потому что работаю с людьми, очень много общаюсь, везде хожу, то есть – не сижу в кабинете. Много людей болеет, с разными симптомами, хочу поберечься просто.

Михаил Денисов, заместитель начальника полиции МО МВД России «Ревдинский»:

- В условиях пандемии и имеющихся фактах заражения среди сотрудников полиции, считаю целесообразным, все-таки, привиться - защитить себя и окружающих. Проявить гражданскую ответственность и тем самым, подать пример своим подчиненным и всем сотрудникам полиции.

Ирина Екимова, директор школы №28:

- Я в принципе всегда прививаюсь от всех болезней. Я положительно отношусь к вакцинации и всегда прививаюсь в соответствии с возрастом и с национальным календарем. Ну, а с ковидом, по-моему, ответ на этот вопрос очевиден -я работаю с людьми, с детьми, с педагогами, конечно же, не хотелось быть переносчиком инфекции и я защищаю сама себя.

Записаться на прививку от COVID-19 можно любым удобным способом – на портале Госуслуг, по телефону 122, на сайте ревдинской городской больницы или позвонив в регистратуру по номеру 5-29-38.

Даже если вы не попадете в этот поток, вас пригласят при поступлении следующей партии вакцины.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться