Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Дворец культуры покажет первый за год живой концерт

На него приглашают всех ревдинцев — и взрослых, и детей

17 марта 2021
417

После долго перерыва, связанного с пандемией, Дворец культуры готов дать долгожданный оффлайн-концерт. Если не брать во внимание филармонию и разные конкурсы, которые проходят на сцене, это действительно будет первое массовое городское мероприятие. Ну а посвящен концерт Дню работников культуры.

Фото Владимира Коцюбы-Белых

Свой профессиональный праздник артисты ДК хотят разделить вместе со своими зрителями — жителями города Ревда. Ведь наверняка многие уже соскучились по живым представлениям. 24 марта, на большой сцене Дворца культуры, в 19.00 состоится концерт. Для ревдинцев выступят все самые любимые коллективы и вокалисты города.

Конечно же, мы вновь увидим на сцене яркие танцевальные номера от «Чердака», «Диво» и дэнс-проекта «Stage». Споют ансамбли «Ветер надежды», "Дуслык" и фольк-группа «Солнцеворот». Сыграют джаз-оркестр и духовой оркестр Алексея Гореликова. Выступят театральная группа «НеЛегалы» и цирковой коллектив «Эквилибриум». Зазвучат голоса Татьяны Варламовой, Марии Коробейниковой, Максима Шевчука, Эдуарда Шакурова, Ирины Стрелковой и Ольги Диденко.

Это настоящий подарок зрителям после такого долгого пандемийного перерыва. Билеты уже сейчас можно купить в кассе Дворца культуры. Телефон для справок: 5-11-42

Комментарии
Авторизоваться