Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Антон Михайлов

Душевные проводы. На Кирпичном заводе в Ревде сменился лидер профкома

В середине августа председатель профкома Лидия Лушина провела свою последнюю отчетно-выборную конференцию, на которой поблагодарила родной коллектив

22 августа 2022
318

Цветы, награды и благодарности - вот так Ревдинский кирпичный завод провожает на заслуженный отдых своих активистов. В связи с выходом на пенсию, сложила свои полномочия председатель местной профсоюзной организации. В середине августа Лидия Лушина провела свою последнюю отчетно-выборную конференцию, на которой поблагодарила родной коллектив.

- Новому председателю профкома желаю продолжать традиции профсоюзной организации, ну и, конечно, внести в ее работу новые веяния. Огромное спасибо, я с вами с удовольствием работала, - сказала председатель профкома АО «Ревдинский кирпичный завод» Лидия Лушина.

Лидию Александровну давно знают и ценят в области. Свою коллегу поздравил председатель Свердловского обкома профсоюза строителей России Валерий Юстас, а также вручил наградной Знак за активную работу в профсоюзах, благодарственный адрес и премию.

Вам огромное спасибо и надеюсь, что вы будете также активно работать в ветеранской организации и не потеряете связь с предприятием, - сказал председатель Свердловского обкома профсоюза строителей России Валерий Юстас.

Не прощается с Лидией Лушиной и заводское руководство. Многие годы она бессменно следила за условиями труда, сохранением здоровья, бытовыми нуждами заводчан. При Лидии Лушиной сменилось пять директоров РКЗ, с каждым она находила понимание.

- Я с удовольствием Лидия Александровна, снова увижу в любом качестве. Просто гостьей, визитером, как угодно, - произнес генеральный директор АО «Ревдинский кирпичный завод» Виктор Кушнарев.

Генеральный директор РКЗ Виктор Кушнарев вручил Благодарственное письмо Лидии Лушиной, и направился поздравлять ее преемницу. Новым председателем профкома была выбрана Наталья Овчаренко. Она проработала на предприятии 18 лет, и по ее словам, отлично знает настроение коллектива. Вручая Наталье Ивановне букет, генеральный директор добавил, что грамоты и благодарности будут позже – по итогам еще только предстоящей работы.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться