Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

Дума Ревды утвердила правки в муниципальный бюджет

Дума Ревды утвердила правки в муниципальный бюджет. Из федеральной и региональной казны в город поступило более 31 миллиона рублей

4 октября 2020
446

Дума Ревды утвердила правки в муниципальный бюджет. Из федеральной и региональной казны в город поступило более 31 миллиона рублей.

На обеспечение мероприятий по модернизации коммунальной инфраструктуры за счет средств государственной корпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ» – 3,1 миллиона рублей, из областного бюджета 4,3 миллиона рублей. Также деньги поступили в систему образования Ревды.

— На организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование, 13,7 миллионов рублей. Межбюджетные трансферты на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам 8,9 миллиона рублей.

Общий объем доходов составит 2 миллиарда 576 миллионов 656 тысяч рублей, - сообщила начальник финансового управления администрации Ревды Ольга Костромина.

За счет запланированных трансфертов увеличены доходы бюджета и на следующий год на сумму 373,4 миллиона рублей. Ревда получит средства на модернизацию коммунальной инфраструктуры, в том числе на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

За счет межбюджетных трансфертов расходы в 2020 году увеличены на 26,4 миллиона рублей, в частности, на дополнительные меры по строительству детского сада по улице Мичурина – более 10 миллионов рублей. Кроме того, на усиление грунта склона прилегающей территории к дому №22 по улице Ленина и капитальный ремонт подпорной стены будет направлено 8,5 миллионов рублей.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться