Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

Дума Ревды утвердила План собственной работы на первую половину текущего года

По традиции, в начале года, будут подведены итоги деятельности депутатов и администрации города

15 января 2021
220

Дума Ревды утвердила План собственной работы на первую половину текущего года. По традиции, в начале, будут подведены итоги деятельности депутатов и администрации города.

В феврале определится дата публичных слушаний по внесению изменений в Устав муниципалитета. Полиция Ревды расскажет народным избранникам о своей работе в 2020 году. Также в феврале прозвучат отчеты руководителей постоянных депутатских комиссий по итогам прошедшего периода.

На март и апрель запланировано рассмотрение отчетов о работе Думы, Счетной палаты и главы городского округа Ревда. Кроме того, депутаты должны одобрить предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по проезду в городском общественном транспорте.

На май и июнь намечены работы по утверждению финансовых итогов прошедшего года и первого квартала – наступившего.

Напомним, в сентябре пройдут выборы нового состава Думы. Нынешний созыв депутатского корпуса к этому времени должен утвердить План работы представительного органа власти на вторую половину 2021 года.

До сложения своих полномочий депутаты Ревды продолжат вести прием избирателей, участвовать в городских мероприятиях и взаимодействовать со средствами массовой информации.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться