Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Девушка из Ревды прошла в основную часть шоу «Холостяк»

Проект стартовал на телеканале ТНТ

16 марта 2021
3257

Одной из участниц стала девушка из Ревды — модель и журналист Дарья Погадаева. Ей предстоит побороться за сердце рэпера и бизнесмена Тимати. Пока вышел только первый выпуск, но уже понятно, что Даша пройдет в основную часть шоу.

Дарья рассказала Тимати, что ровно 4 года назад, в этот же день, она была на презентации парфюма Тимати в Екатеринбурге. Так и есть. Правда, эта презентация проходила 25 ноября 2016 года. Девушка при встрече подарила холостяку духи, которые сделала сама. Фото graziamagazine.ru

Премьерную серию «Холостяка» показала в воскресение, 14 марта. Как правило, в начальном выпуске холостяк знакомится со всеми девушками. Всего их 25. Дамы приезжают в особняк, где герой проекта ждет их, коротко общаются с ним и дарят какой-то необычный подарок, который как-то отражает их личность. После встречи, холостяк выбирает 15 участниц, которые едут с ним в далекую страну, и начинается основная часть шоу.

Дарья прибыла в особняк второй. Тимати сразу узнал девушку, так как пригласил ее в проект лично (это, кстати, впервые в истории «Холостяка»). Впрочем, как оказалось, еще несколько участниц рэпер приглашал сам.

— Первый раз мы с тобой увиделись ровно 4 года назад в этот же день, — объясняет холостяку Даша. — И я тогда была одной из тех девушек, кому ты лично презентовал свой парфюм и подарил его. И сегодня я хочу ответить тем же — подарить свой аромат, который я сделала сама для тебя.

— Хороший запах, с характером, — оценил Тимати. — Интересный подарок.

Еще в начале передачи герой заявил, что этот сезон будет отличаться от всех остальных. Так и получается. Вместо 25 участниц в особняк приехало сразу 15. И в первом выпуске Тимати вручил лишь две розы (розы — символ прохождения в следующий этап шоу). К тому же, он объявил, что в проекте будет два холостяка — прибавился его друг и соратник Егор Крид, который был героем этого шоу пару сезонов назад.

Все решится во второй серии. Холостяк выберет тех девушек, которые поедут с ним на основную часть проекта в Дубаи. В анонсе будущего выпуска показали, что на финальной церемонии Дарья стояла с розой. Это значит, что девушка из Ревды (в титрах, кстати, указан наш город, хотя последние годы она живет в Москве) прошла дальше.

Вторую серию проекта «Холостяк» смотрите на ТНТ в воскресение, 21 марта, в 19.00.

Комментарии
Авторизоваться