Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»

Что почём? В Ревде дважды в месяц проходит Городская ярмарка

На улице Мира у дома № 35 разворачивается оживленная торговля. На ярмарке всегда богатый выбор самых различных товаров

21 марта 2024
305

Дважды в месяц в Ревде на улице Мира разворачивается оживленная торговля – у дома № 35 проходит городская ярмарка. Для посетителей здесь представлен широкий ассортимент товаров – продукты, домашняя утварь, одежда и обувь. На ярмарке всегда богатый выбор овощей и фруктов, мясных и рыбных деликатесов, орехов, конфет, мёда и медовой продукции, чая и приправ, сухофруктов, детского и взрослого трикотажа, изделий из шерсти, верхней одежды, посуды и многого другого.

– Я считаю, уникальность ярмарок в том, что человек может в одном месте приобрести несколько видов товаров. Он может приобрести мясную продукцию, фрукты, сухофрукты, трикотаж, медовую продукцию. Не нужно ходить, искать что-то. Все в одном месте, по доступной цене и качественно, - сказал организатор ярмарок в Ревде Сергей Юсупов.

Продавцы с удовольствием отвечают на все вопросы покупателей о товаре – где, как и когда произведен. Ну а качество продукции подтверждают соответствующие сертификаты.

– Мы прямые представители компании «Таврия» - это огромное производство. То есть мы не перекупщики, у нас напрямую все с производства. У нас вся продукция сертифицирована, проходим обязательно систему «Меркурий». У нас есть накладные – любой покупатель может прийти, запросить у нас документ. За качество отвечаем, - сказала продавец Марина Березина.

На ярмарке представлен большой выбор одежды. Оценить материал и фасон с легкостью может любой желающий.

– Трикотаж производства Узбекистана. Идет напрямую с фабрики. Фабрика называется «Блоссом». В размерной линейке модели с 48 до 56 размера и с 58 по 66. Товар полностью соответствует ГОСТу в соответствии с размером. Также не садится и не деформируется, по цене и качеству доступен всем категориям населения, - сказала продавец Евгения Сергеева.

На городской ярмарке в Ревде продаются товары собственного производства. Вот, к примеру, медовая продукция семьи пасечников Колотовых. Пчеловодством Колотовы занимаются не первый десяток лет.

– Мы выезжаем на природу. Урочище называется «Сухая река». Там у нас свое место, то есть пчелы собирают мед в естественных условиях, - сказал продавец Евгений Торгашев.

Большинство продавцов уже много лет участвуют в ярмарках по всей Свердловской области. За это время они уже стали узнаваемы и успели привлечь постоянных клиентов. В том числе и жителей Ревды.

– Впечатления хорошие, продавцы не навязывают - сколько заказал, столько и взвесили, - сказал Юрий.

– Это нужно. Не всегда все есть в магазинах у нас, - сказал Александр.

– Хорошие товары, качественные. У кого есть деньги – покупают. Есть выбор, - сказала Нина.

Напоминаем, что торговля организовывается дважды в месяц у дома № 35 по улице Мира. О времени проведения ярмарки сообщают городские средства массовой информации и администрация Ревды, в том числе, в социальных сетях и мессенджерах.

#tvrevda

Публикация на правах рекламы

Комментарии
Авторизоваться