Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Чистая победа. «Ревдинский рабочий» готов раздавать подарки

Какими будут призы первого декабрьского розыгрыша

28 ноября 2022
262

Акция «Счастливый подписчик» обзавелась первыми подарками для читателей «Ревдинского рабочего». И их будет пять! Победителей определим 2 декабря.

Традиционно акция «Счастливый подписчик» проводится среди всех, кто выписал «Ревдинский рабочий» на 2023 год. Все квитанции окажутся в барабане. И мы случайным образом определим пять счастливчиков, и вручим им ценные и полезные подарки.

Главным призом первого розыгрыша станет робот-пылесос! Если вы до сих пор думаете, что это игрушка для дома, то сильно ошибаетесь. Это настоящий помощник, который приберет вашу квартиру, а вам даже не надо будет напрягаться. Робот-пылесос спокойно себе катается по полу, собирает мусор и пыль (у него есть специальная тряпочка на пузике), управляется с помощью пульта и заряжается на специально док-станции. А если у вас есть домашние животные, то робот уберет всю шерсть и позабавит хвостатых обитателей.

Есть и приятности для молодежи! Мы разыграем беспроводную колонку. Она громко играет, подключается к телефону и ловит радио. В общем, классная штука для ваших вечеринок или настроения на природе и даче.

Еще одна полезность — фитнес-браслет. Мало того, что он показывает время крупными цифрами, он считывает ваш пульс, считает, сколько вы делаете шагов, следит за вашим сном и делаем много другого необходимого. Полезный подарок для любого поколения.

И для хозяюшек у нас есть подарок. Погружной блендер! Готовьте вкусные супы, взбивайте и измельчайте все, что нужно. Если вы решите приготовить торт, он просто незаменим.

Любите настоящий кофе? Тогда вам пригодится кофемолка! Превращайте кофейные зерна в порошок и пейте вкусный напиток. Это и дешевле, и натурально.

И это еще не все! 26 декабря мы проведем большой новогодний розыгрыш, где раздадим более 10 подарков от нашей газеты! В акции по-прежнему участвуют только подписчики «Ревдинского рабочего». У вас еще есть время выписать газету выгодно. Почему выгодно? Да потому что с Нового года розничная стоимость издания вырастет! А значит, дешевле выписать газету на дом, чем покупать ее каждую неделю в магазине. Как это сделать? У вас есть несколько способов. Выбирайте, какой удобнее.

Газету можно выписать:

— в редакции на Интернационалистов, 40 в будние дни с 8 до 17 часов (пн-чт) и с 8 до 16 часов (пт). Обед — с 12 до 13 часов. И да — у нас есть безналичный расчет;

— в библиотеке на Чехова, 41;

— пригласить почтальона на дом. Заявку можно оставить по телефону 5-36-10.

Стоимость подписки — 650 рублей. Для пенсионеров и по коллективной подписке — 600 рублей.

ВАЖНО!

Розыгрыш пройдет 2 декабря. Вы сможете увидеть его в новостях телекомпании «Единство» в 19.20 на канале «360».

Комментарии
Авторизоваться