Яндекс.Метрика

Центр по работе с молодежью Ревды объявил призовой марафон "Неделя дружбы"

Центр по работе с молодежью Ревды запускает онлайн марафон «Неделя дружбы». Специалисты обещают горожанам разноплановые задания

29 июля 2020
231

Центр по работе с молодежью Ревды запускает онлайн марафон «Неделя дружбы». Специалисты обещают горожанам разноплановые задания и порцию позитива. Каждый день, с 27 по 31 июля, в 14:00 в группе ЦРМ во Вконтакте будет появляться новое задание.

«Первый день – это день дружбы в кинематографе. То есть вспомним мультфильмы, фильмы о дружбе, о верности. Второй день межличностных отношений, когда участников будет ждать викторина на тему межличностных отношений и их видов, конфликтов и способах их решений. Третий день – это день пословиц и поговорок о дружбе. Четверг – день дружбы народов. Мы поговорим о национальном многообразии нашей страны. И пятый, заключительный, который растянется у нас на все выходные – это день селфи с другом» - рассказывает начальник отдела по социальной работе с молодежью ЦРМ Анастасия Портнова.

За каждое задание участникам будут начисляться баллы. Итоги онлайн мероприятия подведут в предстоящие выходные. Победителя наградят сертификатом в магазин спорттоваров.

Онлайн марафон Центра по работе с молодежью посвящен Международному дню дружбы, который празднуется 30 июля.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться