Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Быть командой. Баскетболисты "Темп-СУМЗ-УГМК" готовятся к игровому сезону в товарищеских матчах

Баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» готовится к предстоящим сезонам Чемпионата и Кубка страны

17 сентября 2020
156

Баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» готовится к предстоящим сезонам Чемпионата и Кубка страны. «Барсы» встречаются с соперниками из других клубов в рамках товарищеских матчей.

4 игры ревдинцы провели на домашнем паркете. Потерпели поражение они лишь единожды – от спортсменов «Уралмаша». Причем, «темповцы» вели весь матч, и лишь в конце сопернику удалось заработать два победных очка.

- Эти матчи проводятся не ради победы. Главная их цель – это отработка комбинаций. Каждый игрок выходит на паркет для того, чтобы почувствовать игру своего товарища, отработать слаженность, так скажем. В борьбе с соперником команда должна быть сыграна, играть как один общий организм, - рассказала Екатерина Городко.

Сейчас «Темп-СУМЗ-УГМК» участвует в турнире в Ижевске. В рамках товарищеских состязаний наша команда здесь сыграла дважды и оба раза победила.

Отметим, что все матчи проходят без зрителей. Однако, ревдинские болельщики не забывают про свою команду.

– Хотелось бы отметить наших болельщиков. Радует, что они следят за результатами товарищеских матчей. Приятно читать положительные отзывы и слова поддержки. Спасибо! – благодарит Екатерина Городко.

Расписание сезонных матчей пока так и не сформировано. Известно, что из-за экономических проблем от баскетбольных состязаний отказались несколько клубов.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться