Елена Канавина
Павел Пенкин

Болельщики оценили последнюю игру баскетболистов «Темп-СУМЗ» в регулярном Чемпионате Суперлиги

В группе «темповцев» во «Вконтакте» болельщики назвали матч «кошмаром» и «позором»

25 марта 2024
103

Баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ» завершил регулярный Чемпионат Суперлиги России. Последнюю игру «барсы» провели 24 марта с командой «Университет-Югра». Встреча состоялась в Сургуте, в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик».

В группе «темповцев» во «Вконтакте» болельщики назвали матч «кошмаром» и «позором». По мнению комментаторов, у ревдинских баскетболистов не было настроя на победу и командной игры.

«Темп-СУМЗ» начал уступать своим оппонентам уже в первой половине встречи. К большому перерыву разница в счете составила три очка в пользу «Университет-Югра». Третий период для «барсов» и вовсе стал провальным. За десять минут они смогли заработать всего 7 очков, а вот сургутяне – 23. В завершающей десятиминутке попытка уральцев догнать сибиряков не увенчалась успехом. Баскетболисты «Университет-Югра» победили с ощутимым разрывом в счете - 80:55.

Следующий этап Чемпионата – это игры плей-офф. В них будут участвовать восемь лучших команд регулярного турнира. «Темп-СУМЗ» начнет борьбу за главный трофей с четвертого места. Первый матч состоится в скором времени в Ревде.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»