Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Благодаря проекту «Ёлка желаний» осуществилась мечта маленького жителя Ревды

Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Виталий Вольф подарил малышу долгожданную песочницу

15 января 2023
241

Чудо происходит и на старый Новый год. 13 января осуществилось заветное желание маленького жителя Ревды – трехлетнего Кирюши Посохова. Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Виталий Вольф подарил малышу долгожданную песочницу. О мечте юного ревдинца чиновник узнал благодаря всероссийской акции «Ёлка желаний».

Добрый проект существует не один год. Подать заявку на участие в нем могут отдельные категории граждан, в том числе ребята из многодетных семей. Их мечты осуществляют неравнодушные жители нашей страны.

– Тот, кто когда-то этот проект затеял – «Ёлка желаний», оказался большим большим провидцем. Это доставляет не только радость детям. Это доставляет большое удовлетворение нам, взрослым. Потому что дарить подарки, дарить будущее – это самое большое предназначение нас, взрослых людей, - сказал управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Виталий Вольф.

Посоховы без труда собрали конструкцию. В скором времени пластиковый каркас перенесут на улицу и наполнят песком. По словам мамы Марины, Кирюша очень любит играть в песочнице. К тому же, это полезно для развития малыша.

– Его не вытащишь просто. Мы не так давно переехали в дом, а раньше жили в квартире и из песочницы нас просто не вытащить. Мы часами могли играть. И раз в дом переехали, очень нужна такая вещь. Будет ребенок у нас и летом, и зимой играть в нее, - сказала мама Кирюши – Марина Посохова.

У мечтателя Кирюши есть старший брат Андрей и младшая сестренка Маша. Очевидно, что песочница заинтересовала всех детей и в ней они будут играть вместе.

- Песочница такая понравилась?

- Да, понравилась.

В следующем году Посоховы планируют отправить на «Ёлку желаний» мечту старшего сына – Андрей хочет батут. Кто знает, возможно, чудо вновь заглянет в эту семью.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться