Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Бежим к вам за исцелением! У городской больницы Ревды прошли концерт и церемония награждения медиков

Десятки тружеников медицинских учреждений Ревды выслушали поздравления, а также получили различные награды и подарки

20 июня 2022
191

Церемония награждения и концерт под открытым небом. 17 июня на территории Ревдинской городской больницы начали отмечать профессиональный праздник – День медицинского работника. Героев события порадовали песнями артисты городского Дворца культуры, студенты медицинского колледжа и даже сами врачи.

Десятки тружеников медицинских учреждений Ревды выслушали поздравления, а также получили различные награды и подарки губернатора региона, Законодательного собрания Свердловской области, депутата Госдумы Зелимхана Муцоева, местных администрации и Думы, руководства городской медицины.

— Мы вам очень доверяем и всегда бежим к вам за исцелением. Спасибо вам за ваш нелегкий труд – он очень необходим, как воздух. Я желаю всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, мира и благополучия вам и вашим семьям. С праздником! – обратилась к медицинским работникам глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

— Чтобы у вас дома всё было хорошо, чтобы у вас в душе всё было хорошо! если у вас будет здоровье, если вы будете жизнерадостными, значит и нам, вашим пациентам будет всё лучше. Спасибо вам, берегите себя, спасибо! – пожелал героям дня депутат законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников.

Обращаясь к своим коллегам, главный врач Ревдинской городской больницы Евгений Овсянников отметил, что в нынешнее сложное, но такое интересное время, на медработников возлагаются особые надежды, перед ними поставлены грандиозные государственные задачи.

— Мы все обращаемся в сторону амбулаторно-поликлинического звена и говорим, что только программа демографии, диспансеризации, профилактических осмотров позволят нам сохранить жизнь наших людей, довести продолжительность жизни до тех параметров, которые нам определил Президент и выполнить все задачи, которые Родина перед нами ставит, - сказал главный врач Ревдинского городской больницы Евгений Овсянников.

На торжестве медицинские работники Ревды получили награды за добросовестную и безупречную работу, бесконечную преданность своему делу, уважение и трепетное отношение к пациентам. Вторая часть праздника и церемонии награждения лучших тружеников медицинских учреждений состоялись в этот же день, 17 июня, в городском Дворце культуры. Там же были объявлены итоги конкурса по опросу «Народное признание».

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться