Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» прошел в ¼ финала Кубка России, но тренер недоволен игрой команды

Действующий обладатель награды выиграл в домашней встрече у баскетболистов клуба «Динамо» из Владивостока. Матч завершился со счетом 84:63

8 ноября 2021
160

Баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» успешно прошел в ¼ финала Кубка России. Действующий обладатель награды выиграл в домашней встрече у баскетболистов клуба «Динамо» из Владивостока. Матч состоялся 3 ноября и завершился со счетом 84:63 в пользу ревдинской команды.

Это была уже вторая встреча в рамках борьбы за выход в следующий этап соревнований. Напомним, завершилась первая игра в столице Приморья с разгромным счетом – 98:51 в пользу уральцев, суммарный счет двух поединков 182:114.

Наилучший игровой результат встречи в Ревде у темповца Дениса Левшина, он набрал 18 очков. На два балла отстал динамовец Кирилл Ситник. Центровой ревдинской команды Алан Макиев сделал дабл-дабл – у него 15 очков и 12 подборов. Баскетболисты «Темп-СУМЗ-УГМК» за игру допустили 14 потерь мяча, а «Динамо» - 24.

— Мы пока не готовы на таком уровне с командами «большой четверки», но что радует – пацаны бьются, стараются. Мы работаем, шаг за шагом начинаем прогрессировать. Сегодня, возможно, Ревда играла не на максимуме своих возможностей, но если отталкиваться от моей команды, то достаточно неплохая игра была, - прокомментировал итог матча главный тренер БК «Динамо» (Владивосток) Алексей Голяхов.

— Довольны результатом – прошли дальше. Качество игры, к сожалению, оставляет желать лучшего. Сегодня, может быть, минут семь показали того баскетбола, который хотим, а всё остальное через «не могу», что в защите, что в нападении - не совсем качественный баскетбол. Будем разбираться, будем работать над этим, - сказал после игры главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов.

Соперник ревдинской команды в ¼ Кубка России определится 11 ноября в матче между клубами «Иркут» и «Купол-Родники».

Анатолий Орешков, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство».

Комментарии
Авторизоваться