Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Баскетболисты Ревды посвятили победу в матче своим болельщицам

Команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась с клубом «Новосибирск». Спортсмены играли как соперники Чемпионата России

11 марта 2021
200

Баскетбольные страсти кипели 7 марта в спорткомплексе «Темп» на поселке Кирзавод. Команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась с клубом «Новосибирск». Спортсмены играли как соперники Чемпионата России.

«Барсы» взяли на себя инициативу с самого начала игры и к концу первой четверти заработали преимущество в пять очков. Однако, новосибирцы не собирались уступать и во втором периоде не просто догнали хозяев площадки, но и вырвались вперед. После большого перерыва разница в счете была всего в два очка – и вновь в пользу гостей. Концовка матча заставила болельщиков изрядно понервничать – за четыре минуты до финального свистка на табло было 79:79. Ревдинцы собрали всю свою волю, сконцентрировались, начали забрасывать сложные мячи и победили. Счет игры – 93:85 в пользу «Темп-СУМЗ-УГМК».

В этой встрече самым результативным игроком среди ревдинцев стал Алимджан Федюшин. Он заработал 23 очка.

– Много было провалов в защите, пропустили много очков, где-то, местами, щит проигрывали, потеря концентрации, но хорошо в конце собрались и сделали правильные вещи и довели до победы, - сказал главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов.

– Наша беда – не умеем играть концовки, не умеем терпеть. Здесь и мастерство ребят, и характер проявляется, и желание, злость проявляются победителя. Когда именно в концовке нужно иметь инстинкт добивать соперника. Поздравляю вашу команду с победой! Хорошая команда у вас – ребята собраны не только по мастерству хорошие, но еще и по характеру, друг друга все дополняют, - прокомментировал матч главный тренер БК «Новосибирск» Владимир Певнев.

Свою победу в матче баскетболисты «Темп-СУМЗ-УГМК» посвятили болельщицам.

– Пользуясь случаем, всех наших девушек, мам, дочек, жен хочу поздравить с наступающим 8-м марта! Тепла, любви, всего самого хорошего! Мы вас очень любим! – поздравил Алексей Лобанов.

Елена Канавина, Екатерина Городко, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться