Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Баскетболисты Ревды обыграли москвичей в первом матче выездной серии игр

Безоговорочной победой баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» открыл выездную серию матчей. 15 ноября «барсы» встретились с командой «МБА»

16 ноября 2020
72

Безоговорочной победой баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» открыл выездную серию матчей. 15 ноября «барсы» встретились в Москве со спортсменами «МБА». Игра состоялась в рамках bwin Чемпионата России мужской Суперлиги 1.

На первой минуте счет открыли москвичи. Ревдинцы ответили хозяевам буквально через сорок секунд и даже вырвались на одно очко вперед. Однако, лидерство тут же вновь перехватил клуб «МБА». В общем, первая половина матча шла на равных. После большого перерыва «барсы» начали наращивать преимущество - реализовывать штрафные и двухочковые броски. Москвичи не смогли противостоять соперникам. В итоге, игра завершилась с красивым счетом 55:77 в пользу «Темп-СУМЗ-УГМК».

Самым результативным спортсменом ревдинской команды стал Виктор Заряжко – он заработал 15 очков.

В турнирной таблице Чемпионата Суперлиги 1«барсы» поднялись с шестой строчки на четвертую.

18 ноября ревдинцев ждут в гости в Ижевске. Им предстоит сразиться со спортсменами клуба «Купол-Родники». Прямую трансляцию игры смотрите в официальной группе «Темп-СУМЗ-УГМК» во «Вконтакте». Начало в 20:00 по нашему времени.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»