Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

Баскетболисты Ревды обыграли химчан, но тренер не в восторге

«Барсы» выиграли, но тренер остался недоволен. 5 ноября баскетболисты Ревды сыграли против соперников из клуба «Химки-Подмосковье»

6 ноября 2020
99

«Барсы» выиграли, но тренер остался недоволен. 5 ноября баскетболисты Ревды сыграли против соперников из клуба «Химки-Подмосковье». «Темп-СУМЗ-УГМК» провела матч на домашнем паркете в рамках bwin Чемпионата России мужской Суперлиги 1.

Встреча началась под напором гостей. В первом периоде ревдинцы проиграли химчанам 5 очков. После перерыва «барсам» удалось переломить ход матча и держать лидерство до конца. В итоге - 75:67 в пользу «Темп-СУМЗ-УГМК».

– Спасибо! Игра, действительно, по-моему, интересная. Очень обидно, что мы сейчас находимся вот в такой ситуации, как и весь мир, что зрители не смогли увидеть. Думаю, что, если бы местные болельщики пришли, то порадовались, наверное, за свою команду, потому что она выиграла, хорошо сыграла, ну, и, посмотрели бы хороший баскетбол. Хорошая игра получилась. «Темп» поздравляем, молодцы! «Добили» на опыте нас. Молодцы! – сказал главный тренер БК «Химки-Подмосковье» Андрей Мальцев.

В этой встрече самым результативным игроком «Темп-СУМЗ-УГМК» стал Максим Колюшкин. Он заработал 14 очков.

В отличие от главного тренера соперников, наставник нашей команды был не в восторге от игры своих подопечных.

– В любом случае всех с победой! Качество игры, конечно, оставляет желать лучшего. Но все в равных условиях. Надеюсь, что шаг за шагом будем улучшать свою игру. По игре – где-то не хватало легких мячей из-под кольца, свободных бросков было мало. Соперники молодцы – неплохо защищались, но мы же только процентов на 40, наверное, были сегодня, к сожалению, готовы. Но есть время, будем стараться от игры к игре только прибавлять, - подытожил ход встречи главный тренер «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов.

Свой следующий матч «Темп-СУМЗ-УГМК» проведет снова в Ревде. 8 ноября встречаем команду «ЦСКА-2». Игра начнется в 18:00. Трансляцию матча смотрите в официальной группе ревдинского клуба во «Вконтакте».

Елена Канавина, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»


ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ РЕВДЫ РАНЬШЕ ВСЕХ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ «РЕВДА-НОВОСТИ»!

Комментарии
Авторизоваться