Баскетболисты Ревды не совладали с напором москвичей

Баскетболисты Ревды проиграли москвичам. 28 октября команда «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась в столице с клубом «Руна-Баскет»

30 октября 2020
113

Баскетболисты Ревды проиграли москвичам. 28 октября команда «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась в столице с клубом «Руна-Баскет». Соперники встречались в рамках «bwin Чемпионата России мужской Суперлиги 1».

Для «барсов» матч не задался с самого начала. На первой же минуте москвичи открыли счет. После ревдинцы смогли немного вырваться вперед и всё. Хозяева быстро вернули себе преимущество, и, к концу первой четверти, опередили гостей на 10 очков. «Темп-СУМЗ-УГМК» так и не смог обогнать «Руна-Баскет» до финала встречи. Ревдинцы много фолили, получали штрафные и теряли мяч. Кстати, в команде соперников играл один из лидеров «Темп-СУМЗ-УГМК» прошлого сезона – Федор Ключников. Матч закончился со счетом 91:70 в пользу «Руна-Баскет».

В группе «Темп-СУМЗ-УГМК» во Вконтакте болельщики назвали игру «отвратительной», но, все-таки, пожелали успехов команде.

Следующий матч «Темп-СУМЗ-УГМК» проведет 5 ноября на домашней площадке. К нам приедут гости из Московской области – команда «Химки-Подмосковье». Трансляцию игры можно традиционно посмотреть в группе клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» во Вконтакте­. Начало встречи в 18:00.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»